No Picture

Rizky Ihsan

June 7, 2018 admin 0

Gelar Akademik: S.IP; M.Si Email: rizky.ihsan@budiluhur.ac.id Pangkat Akademik Terakhir: Belum Ada, Homebase: Universitas Budi Luhur, Jakarta Minat Utama: Militer dan Keamanan Strategis Fokus Penelitian: Perang […]

No Picture

Tulus Yuniasih

June 6, 2018 admin 0

Gelar Akademik: S.IP; M.Soc.Sc Email: tulus.yuniasih@budiluhur.ac.id Pangkat Akademik Terakhir: Asisten Ahli, Homebase: Universitas Budi Luhur, Jakarta Minat Utama: Militer dan Keamanan Strategis Fokus Penelitian: Perang […]

No Picture

Arin Fithriana

June 6, 2018 admin 0

Gelar Akademik: S.IP;M.Si Email: arin.fithriana@budiluhur.ac.id Pangkat Akademik Terakhir: Lektor, Homebase: Universitas Budi Luhur, Jakarta Minat Utama: Ekonomi Politik InternasionalMasyarakat Sipil Global Fokus Penelitian: Kebijakan Luar […]

No Picture

Vivi Pusvitasary

June 6, 2018 admin 0

Gelar Akademik: S,IP;M.Si Email: vivi.pusvitasary@budiluhur.ac.id Pangkat Akademik Terakhir: Belum Ada, Homebase: Universitas Budi Luhur, Jakarta Minat Utama: Teori dan MetodologiMasyarakat Sipil Global Fokus Penelitian: Kebijakan […]

No Picture

Andrea Abdul Rahman Azzqy

June 6, 2018 admin 0

Gelar Akademik: S.Kom; M.Si; M.Si(Han) Email: Andrea.abdulrachman@budiluhur.ac.id Pangkat Akademik Terakhir: Belum Ada, Homebase: Universitas Budi Luhur, Jakarta Minat Utama: Militer dan Keamanan Strategis Fokus Penelitian: […]

No Picture

Fahlesa Wisa Fahru Munabari

June 6, 2018 admin 0

Gelar Akademik: Ph.D. Email: fahlesa.munabari@budiluhur.ac.id Pangkat Akademik Terakhir: Lektor, Homebase: Universitas Budi Luhur, Jakarta Minat Utama: Militer dan Keamanan StrategisMasyarakat Sipil Global Fokus Penelitian: Keamanan […]

No Picture

Puti Parameswari

June 6, 2018 admin 0

Gelar Akademik: S.Hum.,M.Si. Email: puti.parameswari@budiluhur.ac.id Pangkat Akademik Terakhir: Belum Ada, Homebase: Universitas Budi Luhur, Jakarta Minat Utama: Masyarakat Sipil Global Fokus Penelitian: Masyarakat TransnasionalIsu-isu Non […]

No Picture

Rendy Putra Kusuma

June 6, 2018 admin 0

Gelar Akademik: S.iP; M.Si Email: rendy.kusuma@gmail.com Pangkat Akademik Terakhir: Asisten Ahli, Homebase: Universitas Budi Luhur, Jakarta Minat Utama: Militer dan Keamanan StrategisEkonomi Politik Internasional Fokus […]

No Picture

Syahrul Awal

June 6, 2018 admin 0

Gelar Akademik: S.IP, M.Si Email: syahrul.awal@budiluhur.ac.id Pangkat Akademik Terakhir: Belum Ada, Homebase: Universitas Budi Luhur, Jakarta Minat Utama: Ekonomi Politik Internasional Fokus Penelitian: Kebijakan Luar […]

No Picture

Nabil Ahmad Fauzi

June 6, 2018 admin 0

Gelar Akademik: S.Sos; M.Soc.Sc Email: nabilisme@gmail.com Pangkat Akademik Terakhir: Asisten Ahli, Homebase: Universitas Budi Luhur, Jakarta Minat Utama: Militer dan Keamanan Strategis Fokus Penelitian: Keamanan […]