No Picture

Moch Faisal Karim

October 24, 2018 admin 0

Gelar Akademik: S.Sos., MA., Ph.D Email: mkarim@binus.edu Pangkat Akademik Terakhir: Asisten Ahli, Homebase: Universitas Bina Nusantara, Jakarta Minat Utama: Teori dan MetodologiEkonomi Politik Internasional Fokus […]

No Picture

Broto Wardoyo

September 1, 2018 admin 0

Gelar Akademik: Email: itokwardoyo@gmail.com Pangkat Akademik Terakhir: , Homebase: Universitas Indonesia, Jakarta Minat Utama: Militer dan Keamanan Strategis Fokus Penelitian: Perang dan Damai Konsentrasi Kawasan: […]

No Picture

Shiskha Prabawaningtyas

August 31, 2018 admin 0

Gelar Akademik: Dr.phil, S.IP, MA Email: shiskha.p@gmail.com Pangkat Akademik Terakhir: Asisten Ahli, Homebase: Universitas Paramadina, Jakarta Minat Utama: Teori dan MetodologiMiliter dan Keamanan StrategisMasyarakat Sipil […]

No Picture

R. Mokhamad Luthfi

August 28, 2018 admin 0

Gelar Akademik: S.IP.; M.Si. Email: rmluthfi@gmail.com Pangkat Akademik Terakhir: Asisten Ahli, Homebase: Universitas Al-Azhar Indonesia, Jakarta Minat Utama: Militer dan Keamanan Strategis Fokus Penelitian: Perang […]

No Picture

Rizky Ihsan

June 7, 2018 admin 0

Gelar Akademik: S.IP; M.Si Email: rizky.ihsan@budiluhur.ac.id Pangkat Akademik Terakhir: Belum Ada, Homebase: Universitas Budi Luhur, Jakarta Minat Utama: Militer dan Keamanan Strategis Fokus Penelitian: Perang […]

No Picture

Tulus Yuniasih

June 6, 2018 admin 0

Gelar Akademik: S.IP; M.Soc.Sc Email: tulus.yuniasih@budiluhur.ac.id Pangkat Akademik Terakhir: Asisten Ahli, Homebase: Universitas Budi Luhur, Jakarta Minat Utama: Militer dan Keamanan Strategis Fokus Penelitian: Perang […]

No Picture

Arin Fithriana

June 6, 2018 admin 0

Gelar Akademik: S.IP;M.Si Email: arin.fithriana@budiluhur.ac.id Pangkat Akademik Terakhir: Lektor, Homebase: Universitas Budi Luhur, Jakarta Minat Utama: Ekonomi Politik InternasionalMasyarakat Sipil Global Fokus Penelitian: Kebijakan Luar […]

No Picture

Vivi Pusvitasary

June 6, 2018 admin 0

Gelar Akademik: S,IP;M.Si Email: vivi.pusvitasary@budiluhur.ac.id Pangkat Akademik Terakhir: Belum Ada, Homebase: Universitas Budi Luhur, Jakarta Minat Utama: Teori dan MetodologiMasyarakat Sipil Global Fokus Penelitian: Kebijakan […]

No Picture

Andrea Abdul Rahman Azzqy

June 6, 2018 admin 0

Gelar Akademik: S.Kom; M.Si; M.Si(Han) Email: Andrea.abdulrachman@budiluhur.ac.id Pangkat Akademik Terakhir: Belum Ada, Homebase: Universitas Budi Luhur, Jakarta Minat Utama: Militer dan Keamanan Strategis Fokus Penelitian: […]

No Picture

Fahlesa Wisa Fahru Munabari

June 6, 2018 admin 0

Gelar Akademik: Ph.D. Email: fahlesa.munabari@budiluhur.ac.id Pangkat Akademik Terakhir: Lektor, Homebase: Universitas Budi Luhur, Jakarta Minat Utama: Militer dan Keamanan StrategisMasyarakat Sipil Global Fokus Penelitian: Keamanan […]